点击这里给我发消息
网站首页  公司介绍 
 新闻动态   技术服务   工程案例   人才招聘   联系我们 
1234
  SPIDER系列入门级USDT投注
  RS20/RS30卡轨式USDT投注
  MS20/MS30 模块化USDT投注
  MACH4002系列核心USDT投注
  MACH1000机架式USDT投注
  OCTOPUS/BAT无线USDT投注
  SFP/XFP光纤模块
  OZD系列光纤转发器
  MSP30千兆模块化USDT投注
  RSP30卡轨式一体化USDT投注
  RSPE30扩展型卡轨USDT投注
  GRS加固型机架式USDT投注
  Eagleone/Eagle30防火墙
  TofinoXe工业防火墙
  BAT系列工业无线
  RED25卡轨式一体机
  RSR30加固卡轨式一体机
  RSPS智能管理USDT投注
  RSPL精简网管USDT投注
    PLC编程模块
    USDT投注
    卓越TSCUSDT投注
    币投官网
    触摸屏
    伺服电机
    仪器仪表
    电缆电线
    低压元件
    气动液压
>> 施耐德 | 赫斯曼 USDT投注 | 卓越TSC USDT投注 | 罗克威尔 | 三菱 | ABB | 西门子
         赫斯曼产品:SPIDER系列->RS20/RS30系列->MS20/MS30系列->OZD光纤转发器->MSP30USDT投注->RSP30USDT投注
MACH4002系列->SFP/XFP模块->MACH102USDT投注->OCTOPUS/BATUSDT投注->RSPE30USDT投注->GRSUSDT投注
Eagleone/Eagle30防火墙->TofinoXe防火墙->BAT工业无线->RSR30USDT投注->RSPSUSDT投注->RSPLUSDT投注
  产品类别     产品品牌     输入产品型号    
尊敬的客户:由于产品众多,只列出了部分型号,如果没有找到您的产品,请联系客服人员,帮您准确查找,谢谢。
名称: RS30 16口 千兆USDT投注
型号: RS30-1602T1T1SDAEHC
数量: 6
点击: 1452
描述: 

RS30-1602T1T1SDAEHC

RS30-1602T1T1SDAPHC

RS30-1602T1T1SDAUHC

产品描述

描述16端口快速以太网USDT投注,网管型,两层增强版软件,DIN导轨安装,无风扇设计

端口类型和数量,支持网管,环网。

共有18个端口,上行11000BASE-TX;上行21000BASE-TX,16x10/100BASETX,RJ45

电源/信号触点1个插入式接线端子,6

网络规模 - 电缆长度

多模光纤(MM)50/125μm 0-5000m,8dBlinkbudgetat1300nm,A=1d/km,3dBreserve,B=800MHz

多模光纤(MM)62.5/125μm 0-4000m,11dBlinkbudgetat1300nm,A=1dB/km,3dBreserve,B=500

单模光纤(SM)9/125μm -

网络规模 - 串联数量

线型/星型拓扑结构无限制

电源要求

工作电压12/24/48VDC(9,6-60)V24VAC(18-30)V(冗余)

DC24V时的电流消耗321mA

DC48V时的电流消耗161mA

输出功率Btu(IT)h 26.3

环境条件

工作温度0ºC~60ºC

储存运输温度-40ºC~70ºC

相对湿度(非冷凝) 10%~95%

电路板防护涂层无

机械结构

外形尺寸(WxHxD) 74mmx131mmx111mm

安装方式DIN导轨

重量410g

防护等级IP20

咨询电话:028-86895218

更多产品>>>
版权所有:虚拟币投注 地址:成都市锦江区静沙南路18号沙河中心
电话:028-86895218 传真:028-86895218 邮箱: 2622126577@qq.com
蜀ICP备14006062号